il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
1621 Besucher (Heute)
3832 Besucher (Gestern)
75754 Besucher (Monat)
599941 Besucher insgesamt
504948 registrierte Benutzer
3 Benutzer online
85 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: MollyDaniels486
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Www.sitewebsimple.fr/profile.phpid=166241
Name: Nilda Cardella
Geschlecht: männlich
Alter: 23.10.1971 (48 Jahre)
Ort: Congo Winklern
Registriert seit: 13.07.2020 - 19:55
Letzte Anmeldung: 13.07.2020 - 20:06

  • Über mich
I'm Nilda and was born on 12 December 1990. My hobbies are Petal collecting and pressing and Coin collecting.


my webpage :: youtube for smart tv (www.sitewebsimple.fr)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Cardella (19)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Vici.Gaming
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Q6700
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4