il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
3755 Besucher (Heute)
3481 Besucher (Gestern)
70184 Besucher (Monat)
594371 Besucher insgesamt
501563 registrierte Benutzer
6 Benutzer online
100 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: Latasha40U
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Ktz.ru/bitrix/redirect.phpevent1=&event2=&event3=&goto=springsongaviary.com/
Name: Eldon Segura
Geschlecht: männlich
Alter: 22.10.1974 (45 Jahre)
Ort: Belgium Nantes
Registriert seit: 06.07.2020 - 20:31
Letzte Anmeldung: 07.07.2020 - 19:35

  • Über mich
Hello from France. I'm glad to be here. My first name is Eldon.
I live in a small town called Nantes in south France.

I was also born in Nantes 38 years ago. Married in March 2003.

I'm working at the university.

Check out my blog zach new york real estate developer (ktz.ru)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Segura (14)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: DWT productions
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 3.0 Intel Ht
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 516k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4