il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
2850 Besucher (Heute)
3096 Besucher (Gestern)
85813 Besucher (Monat)
953241 Besucher insgesamt
713564 registrierte Benutzer
2 Benutzer online
69 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: ChristiShropshir
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Cheong-woo.com/freeboard/466165
Name: Bryan Evans
Geschlecht: männlich
Alter: 15.01.1970 (51 Jahre)
Ort: Swaziland Bern
Registriert seit: 06.07.2020 - 17:10
Letzte Anmeldung: 24.07.2020 - 07:01

  • Über mich
Hello from Switzerland. I'm glad to came here. My first
name is Bryan.
I live in a town called Bern in western Switzerland.

I was also born in Bern 33 years ago. Married in December 2007.

I'm working at the backery.

Also visit my web site: is it worth getting a lawyer for a dui

  • Clan / Ausstattung
Clan: Evans (26)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: NbK TRIAL
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: C2D E4600
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Adsl 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4