il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
1305 Besucher (Heute)
4844 Besucher (Gestern)
117623 Besucher (Monat)
759482 Besucher insgesamt
618345 registrierte Benutzer
0 Benutzer online
71 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: AlmaBorders
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Lapisco.ifce.edu.br/forums/users/clintainswrth
Name: Clarence Messer
Geschlecht: männlich
Alter: 25.11.1979 (41 Jahre)
Ort: Trinidad and Tobago State College
Registriert seit: 05.07.2020 - 08:29
Letzte Anmeldung: 05.07.2020 - 08:37

  • Über mich
I am Clarence and was born on 6 March 1973. My hobbies are Slot Car
Racing and Darts.

Also visit my website ... safe quality poker (their explanation)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Messer (12)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Humeburse
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: E6600@3.2 GHz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL 1000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4