il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
1666 Besucher (Heute)
3863 Besucher (Gestern)
18063 Besucher (Monat)
780001 Besucher insgesamt
626172 registrierte Benutzer
4 Benutzer online
96 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: BlakeWillis22
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Www.motorsandinverters.co.uk/2020/09/03/fc-barcelona-the-rivalry-with-real-madrid-5/
Name: Ross Bitner
Geschlecht: männlich
Alter: 24.11.1973 (47 Jahre)
Ort: Algeria Recife
Registriert seit: 03.09.2020 - 14:53
Letzte Anmeldung: 03.09.2020 - 14:59

  • Über mich
Hello from Brazil. I'm glad to came here. My first name is Ross.

I live in a city called Recife in south Brazil.
I was also born in Recife 36 years ago. Married in March 2009.
I'm working at the post office.

Here is my website; ???

  • Clan / Ausstattung
Clan: Bitner (14)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Not 101
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 2.2ghz something
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 2 mbit DSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4