il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
909 Besucher (Heute)
3463 Besucher (Gestern)
11660 Besucher (Monat)
1050193 Besucher insgesamt
765654 registrierte Benutzer
3 Benutzer online
39 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: KarmaBraman
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Www.supercontractorseo.com/web-design.html
Name: Archie Ogle
Geschlecht: männlich
Alter: 25.02.1984 (37 Jahre)
Ort: Austria Sannois
Registriert seit: 25.08.2020 - 00:24
Letzte Anmeldung: 25.08.2020 - 00:56

  • Über mich
I'm Archie and was born on 17 August 1970.
My hobbies are Trainspotting and Genealogy.



My web site contractor web design service

  • Clan / Ausstattung
Clan: Ogle (20)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Genesis
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: P3
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Modem 56k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4