il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
2200 Besucher (Heute)
3597 Besucher (Gestern)
9488 Besucher (Monat)
1048021 Besucher insgesamt
764432 registrierte Benutzer
0 Benutzer online
26 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: DominikG56
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Www.naujan.gov.ph/community/members/gregwhitworth
Name: Windy Geake
Geschlecht: männlich
Alter: 28.02.1974 (47 Jahre)
Ort: Cote d'Ivoire Perugia
Registriert seit: 08.08.2020 - 10:37
Letzte Anmeldung: 08.08.2020 - 10:44

  • Über mich
Hello from Italy. I'm glad to be here. My
first name is Windy.
I live in a small town called Perugia in nothern Italy.

I was also born in Perugia 30 years ago. Married in March 2012.
I'm working at the college.

Also visit my site :: online casino

  • Clan / Ausstattung
Clan: Geake (12)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Peces
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD 64 3200
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4