il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
7 Besucher (Heute)
3076 Besucher (Gestern)
77347 Besucher (Monat)
944775 Besucher insgesamt
711248 registrierte Benutzer
0 Benutzer online
52 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: MichelConnor612
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Gaestebuch.homann.net/index.php/Benutzer:Lyda546769
Name: Bert Vela
Geschlecht: männlich
Alter: 07.03.1986 (34 Jahre)
Ort: Central African Republic Tielt
Registriert seit: 05.08.2020 - 02:55
Letzte Anmeldung: 14.01.2021 - 09:10

  • Über mich
I'm Bert and ?a? born on 3 October 1987. ?? hobbies ar? Videophilia
(Home theater) and Gymnastics.

Feel free to suurf tto m? web site read more

  • Clan / Ausstattung
Clan: Vela (15)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Rebelz in Action
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Pentium 4
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL 2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4