il French Hungarian Italian Dutch Norwegian English Czech Danish sr Polish Croatian Slovak ir Swedish Lithuanian Spanish German Portugese  
 
   
 
 
 
 
 
 
2075 Besucher (Heute)
3096 Besucher (Gestern)
85038 Besucher (Monat)
952466 Besucher insgesamt
713330 registrierte Benutzer
0 Benutzer online
38 Gäste online
Zeige Statistik
 
 
 

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: CandyScruggs
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Schlucke.bplaced.net/kckk/member.phpaction=profile&uid=716930
Name: Hiram Pascal
Geschlecht: männlich
Alter: 21.01.1975 (46 Jahre)
Ort: Benin Rouen
Registriert seit: 21.07.2020 - 15:04
Letzte Anmeldung: 21.07.2020 - 15:14

  • Über mich
Hello from France. I'm glad to came across you.
My first name is Hiram.
I live in a small city called Rouen in east France.


I was also born in Rouen 24 years ago. Married in May 2005.
I'm working at the post office.

My homepage what impact does technology have
on education (schlucke.bplaced.net)

  • Clan / Ausstattung
Clan: Pascal (20)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Trixterz
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 2x G4 800mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: ADSL
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 

 
 

Jetzt registrieren
Passwort vergessen?
registrierte Benutzer
 
 
 
  Keine Top-Neuigkeit  
 
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen 
 
 
  webSPELL 4